Новости

Олимпида-2018

12 января текущего года, в Буденновской детской художественной школе, состоялось проведение зонального этапа краевой олимпиады по рисунку и живописи учащихся школ дополнительного образования в сфере культуры Ставропольского края.

В олимпиаде приняли участие 13 учащихся из трех учебных заведений зоны(МУДО«Буденновская ДХШ»,МБУДО «Нефтекумская ДХШ»,МОУ ДОД«ДШИ с.Горькая Балка Советского района»).

Буденновскую детскую художественную представляли восемь учащихся.

В номинации «Рисунок»:Клабукова Эльвира, Дениченко Лилия, Кольцова Екатерина, Абдулхаликова Марьям.

В номинации «Живопись»:  Кривокобыльская Кира. Келеп Анастасия, Перова Диана и Нам Вероника.

8 февраля 2018 г. состоится  краевая олимпиада, которая пройдет в Ставропольском краевом художественном училище.

Мы поздравляем победителей и их преподавателей  и желаем им победы в краевом этапе олимпиады!

Поздравляем победителей и участников олимпиады!

1.

Клабукова Эльвира

Лауреат олимпиады по Рисунку

Диплом 1 степени

Саповской Б.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

2.

Дениченко Лилия

Лауреат олимпиады по Рисунку

Диплом 1 степени

Саповской Б.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

3.

Кривокобыльская Кира

Лауреат олимпиады по Живописи

Диплом 1 степени

Пальчиков А.В. МУДО«Буденновская ДХШ»

4.

Келеп Анастасия

Лауреат олимпиады по Живописи

Диплом 1 степени

Меркулова Ю.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

5.

Кольцова Екатерина

Диплом 2 степени в номинации «Рисунок»

Меркулова Ю.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

6.

Туркина Дарья

Диплом 2 степени в номинации «Рисунок»

Степанов В.М. МБУДО«Нефтекумская ДХШ»

7.

Перова Диана

Диплом 2 степени в номинации «Живопись»

Степанова И.И. МУДО«Буденновская ДХШ»

8.

Нам Вероника

Диплом 2 степени в номинации «Живопись»

Меркулова Ю.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

9.

 Абдулхаликова Марьям

Диплом 3 степени в номинации «Рисунок»

Меркулова Ю.А. МУДО«Буденновская ДХШ»

10.

Галаева Наталья

Диплом 3 степени в номинации «Рисунок»

Лактионова Е. В. МБУДО«Нефтекумская ДХШ»

11.

Янченко Яна

Диплом 3 степени в номинации «Живопись»

 Степанов В.М. МБУДО«Нефтекумская ДХШ»

Грамоты за участие

1.

Рамицина Екатерина

Грамота за участие  в номинации «Рисунок»

Чернова Е. И. МОУ ДОД«ДШИ с.Горькая Балка Советского района»

2.

Драпоенко Милана

 Грамота за участие  в номинации «Живопись»

Пивоварова Н.А. МОУ ДОД«ДШИ с.Горькая Балка Советского района»